Санкт-Петербург
212 пункта выдачиДоставка курьером
По городу и за КАД
Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 4000 рублей!
Почему покупатели выбирают нас?Собственный склад - более 35000 товаров в наличииПрофессиональные консультации - всегда поможем с выбором19 лет на рынке
Описание БОТИНКИ NORDMAN BEAT, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ/КРАСНЫЙ
Мужские резиновые ботинки Nordman Beat выполнены из водонепроницаемого экологичного материала, имитирующего изделие из кожи. Изнутри в ботинок встроена эластичная вставка и специальная петелька для удобства обувания. Ботинки легко надеваются, но при этом плотно сидят на ноге и не болтаются. Это помогает избежать появления мозолей и травм голеностопа.
Утепления нет – можно носить от +10°C (+5°C с термоносками).
Основной материал – полностью водонепроницаемый и износоустойчивый ПВХ. Носок и задник имеют рифлёные уплотнения для дополнительной защиты. Подошва с ассиметричным протектором – не скользит на влажных и гладких поверхностях.
Ботинки лёгкие и комфортные. Идеально подходят для ежедневной работы на участке.
Характеристики: Температура эксплуатации: до +5℃ Материал подошвы: ПВХ Материал верха: ПВХ Материал подкладки: Без подкладки Материал стельки: Полиэстер Средняя высота: 13 см Средний вес пары: 1 кг
Напишите отзыв
Нам очень важно знать Ваше мнение, а другим покупателям это поможет с выбором!
Оформив заказ, данный товар можно получить
в 212 пунктах выдачи
в Санкт-Петербурге
Внимание: описание БОТИНКИ NORDMAN BEAT, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ/КРАСНЫЙ на сайте носит справочный характер и может отличаться от
характеристик,
представленных в документации производителя на БОТИНКИ NORDMAN BEAT, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ/КРАСНЫЙ.