Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 5000 рублей!
Санкт-Петербург +7 812 424-35-25 Доставка Оплата
Корзина

ОБУВЬ XTRUTUF DECKBOOT 22732

Фотография ОБУВЬ XTRUTUF DECKBOOT 22732 Увеличить
Изображение ОБУВЬ XTRUTUF DECKBOOT 22732
Изображение ОБУВЬ XTRUTUF DECKBOOT 22732
Изображение ОБУВЬ XTRUTUF DECKBOOT 22732
Изображение ОБУВЬ XTRUTUF DECKBOOT 22732
Изображение ОБУВЬ XTRUTUF DECKBOOT 22732
4 670 ₽
Нам очень жаль, но данный товар закончился :(
Вы можете посмотреть другие похожие товары в разделе: Обувь Xtratuf

Описание ОБУВЬ XTRUTUF DECKBOOT 22732

Модель является часть коллекции XTRATUF Deck Boot, разработанной для рыбаков в открытом море или океане. Ловля рыбы не с берега несёт за собой риски, поэтому сами рыбаки, как и любые другие специалисты своего дела, нуждаются в качественной и высококлассной экипировке. Лёгкие сапоги XtraTuf 22732 NVY с противоскользящей подошвой Chevron и оптимальным подборов материалов производства дают идеальную защиту от стихии, даже если природа решит действительно разбушеваться.

Обувь XtraTuf 22732 NVY – это лёгкая и дышащая экипировка, гарантирующая рыбаку удобство и защиту во время рыбалки. Новейшая противоскользящая подошва обеспечивает уверенное сцепление и повышают устойчивость, что в условиях скользких поверхностей лодок, кораблей или яхт имеет высокую важность. Сапоги также обладают высокой выносливостью и стойкостью, в том числе в условиях сурового климата. Приобретите их однажды, и ваши ноги получат долгосрочную защиту от любых погодных изысков.

Помимо прочего, обувь имеет классический стильный дизайн тёмно-синего цвета с красными элементами. В условиях дождливой погоды или тёплой зимы эти сапоги становятся отличным вариантам для ежедневных городских прогулок.
  • Подкладка XpressCool™
  • Водонепроницаемые
  • Противоскользящая подошва Chevron

Напишите отзыв

Нам очень важно знать Ваше мнение, а другим покупателям это поможет с выбором!
Ваша оценка 5
Внимание: описание ОБУВЬ XTRUTUF DECKBOOT 22732 на сайте носит справочный характер и может отличаться от характеристик, представленных в документации производителя на ОБУВЬ XTRUTUF DECKBOOT 22732.