Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 5000 рублей!
Санкт-Петербург +7 812 424-35-25 Доставка Оплата
Корзина
Главная » Новости
Поступление новинок от Narval

Поступление новинок от Narval

18 января 2020 11:31

Narval Frost Ice Rod

В комплекте съемные бланки разной мощности для вариативности использования, надежный транспортировочный кейс и чехол на 4 хлыста.
Удилища сделаны разборными - к каждой рукоятке можно подобрать нужные вершинки.

При создании были учтены пожелания рыболовов-зимников всей страны. Поэтому вы можете найти как наборы, включающие хлыстики для самых разных условий, так и отдельные удилища под конкретные задачи. И если вам не будет хватать возможностей определенного хлыстика-вершинки, просто докупите необходимый, выстроив свой собственный зимний набор.
Вес рукоятки - 55 грамм;
Веса бланков - 11-14 грамм;
Общая длина удочки в сборе - 77 сантиметров

Купить зимнее удилище со сменным хлыстом Narval Frost Ice Rod

Narval Frost Candy Vib

Не все приманки созданы для рыбы, а не для рыбаков. Не все приманки умеют классно ловить рыбу.Все, что мы делаем, проверенно лично создателями бренда Narval. Продукты нашего бренда каждый день доказывают свою состоятельность в руках многих рыболовов-энтузиастов. Новые вибы — Candy Vib — хорошо знакомы с судаками, и прочими обитателями наших вод. Узкие, тяжелые, сбалансированные, они легко «заводятся», рыскают, вибрируют, выписывают траектории под водой.

Широкая цветовая гамма, с добавлением UV-акцентов в окраске, актуальна для самых разных условий: освещенности, глубины, прозрачности воды, настроения рыбы. Три самых ходовых размера и веса, двенадцать убойных цветов, без счета рыболовной удачи.

Купить Narval Frost Candy Vib

И, конечно же, не забываем, на часть зимнего ассортимента у нас уже отличные скидки! Как, например, приобрести зимнюю палтаку Вы может со скидками от 28% до 46%!!!

Палатки зимние ТУТ!