Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 5000 рублей!
Санкт-Петербург +7 812 424-35-25 Доставка Оплата
Корзина
Главная » Новости
Все для ловли хищника на жерлицы

Все для ловли хищника на жерлицы

3 декабря 2021 16:54

Ловля хищника, в первую очередь щуки, на жерлицы занятие весьма увлекательное! Кто хоть раз видел, как выстреливает после поклевки флажок, этого уже не забудет. Поэтому в нашем магазине Вы всегда сможете собраться с "0" на такую рыбалку, так как все необходимое мы уже привезли!

А начнем с ледобура, все же вероятность поимки крупной рыбы не позволяте сверлить лунки чем попало и мы рекомендовали бы буры диаметром от 150 мм.:

Ледобур Барнаульский ЛР-150

Второе, что нам так же необходимо - это сами жерлицы, которые можно приобрести как комплектом 10 штук (по правилам рыболовства больше 10 на одного человека нельзя, помним об этом), так и поштучно:

Наборы жерлиц

Для оснащения нам понадобятся качественные крючки и леска, однозначно лучше на этом элементе не экономить и взять качественные японские вещи:

Тройной крючок Fudo

Леска Shimano

Многие собираясь на жерличную рыбалку забывают брать один важный элемент, которые значительно упрощает жизнь при поклевке серьезной рыбы:

Багорики

По большому счету вот мы и собрались. Ну а живцов можно и непосредственно на водоеме наловить или по дороге на рыбалку приобрести. Всем НХНЧ!