Санкт-Петербург
252 пункта выдачиДоставка курьером
По городу и за КАД
Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 5000 рублей!
Почему покупатели выбирают нас?Собственный склад - более 42000 товаров в наличииПрофессиональные консультации - всегда поможем с выбором22 лет на рынке
Отзыв о магазине:
Алексей 14 июля 2025 16:39
Продавца рекомендую, товар отличный,хорошего качества. Прислали быстро без какой-либо предоплаты, оплатил при получении (это очень хорошо и редко в наше время).Важно доверять клиентам и доверие вернётся продавцам. Не сомненно буду заказывать ещё по мере необходимости, всем спасибо компании успеха и процветания.Читать
все 1586 отзывов
Характеристики
Т.Габариты: 15*6*4
Поделись находкой с друзьями
Описание Блесна DO-JIGGER 5 GN
Несмотря на небольшую массу и достаточно широкую форму, специалисты компании Bay de Noc рекомендуют использовать Do-Jigger на глубине до 6 м. Блесна быстро планирует вниз с небольшими покачиваниями.
Отличная приманка для ловли окуня, щуки и форели. В северных регионах эту блесну с большим успехом используют для ловли гольца. Комплектуется сменным пластиковым хвостиком.
Напишите отзыв
Нам очень важно знать Ваше мнение, а другим покупателям это поможет с выбором!
Характеристики
15*6*4
Оформив заказ, данный товар можно получить
в 252 пунктах выдачи
в Санкт-Петербурге
Внимание: описание Блесна DO-JIGGER 5 GN на сайте носит справочный характер и может отличаться от
характеристик,
представленных в документации производителя на Блесна DO-JIGGER 5 GN.