Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 5000 рублей!
Санкт-Петербург +7 812 424-35-25 +7 812 339-09-75 Доставка Оплата
Корзина
Главная » Статьи
Блесны - новинки сезона 2010/2011

Блесны - новинки сезона 2010/2011

21 октября 2010 10:47
Новинки зимнего сезона 2010/11

Компания Nils Master(Финляндия) предлагает всем любителям зимней ловли свою новую приманку – балансир Nisa. Приманка оснащена боковыми плавниками, придающими балансиру естественную «натуральную» игру. Совершая плавные колебания и покачивания из стороны в сторону, Nisa способен спровоцировать на поклевку даже самого осторожного хищника. Фирменный «полнотелый» силуэт балансира гарантирует стабильную игру на водоеме любого типа с глубинами до 6-7метров. Приманка может использоваться как в виде основной, так и в роли «разведочной» на незнакомом месте ловли. Балансир оснащен высококачественным центральным тройником с капелькой. Верная своим традициям, компания Nils Master позаботилась о своих клиентах, выпустив новинку в самом «убойном» типоразмере – 50мм/12гр и 14 расцветках под конкретные условия ловли. Помимо проверенных временем «классических» расцветок, палитра включает в себя различных «провокаторов», а также натуральные окраски «под малька».

Следующая новинка зимнего сезона 2010/11 от компании Nils Master(Финляндия) – вертикальная блесна Raptor. При планировании блесна активно играет, покачивая полированными боками. Благодаря трехгранной вытянутой форме приманка достаточно быстро заныривает, так что Raptor с успехом можно использовать на водоемах с течением или на глубинах до 5-6 метров. Nils Master Raptor оснащена надежным тройником с капелькой высокого качества. Приманка имеет длину в 75мм и вес 11гр. Raptor выпускается в 6 расцветках - серебро, медь, латунь, серебро/медь, серебро/латунь и медь/латунь.










В условиях малоактивного клева или просто находясь на незнакомом водоеме бывает сложно определиться с необходимой приманкой. Компания Nils Master и здесь не оставит вас без улова, предложив капризному хищнику другую новинку - вертикальную блесну Dueler. Приманка с уникальным профилем была специально спроектирована экспертами Nils Master для «сложных» рыболовных условий и прошла затем жесткое тестирование. Nils Master Dueler обладает плавной игрой с широким планированием при погружении. Блесна оснащена высококачественным и очень острым тройником с капелькой. Типоразмер новинки – 75мм/9гр, выпускается в 6 расцветках - серебро, медь, латунь, серебро/медь, серебро/латунь и медь/латунь.   





Для «трудных» ситуаций, в которых приходится буквально «уговаривать» каждую рыбку, компания Eco-Pro(Россия) предлагает нам новинку зимнего сезона – вертикальную блесну Lucky. Высокое качество обработки всех поверхностей, сбалансированность приманки и стабильная игра выгодно отличают Eco-Pro Lucky от конкурентов. Как и вся продукция от данного производителя, блесна приятно радует не только качеством изготовления, но и уловами. При погружении новая «вертикалка» начинает замедленно и широко планировать, побуждая капризного хищника на поклевку. Eco-Pro Lucky оснащена острым тройником-капелькой Saikyo (покрытие «черный никель»), гарантирующим уверенную подсечку. Расцветки новой приманки классические – серебро, латунь, медь и их сочетания. Блесна выпускается в 4 типоразмерах - 50гр/6.7мм, 60гр/7.5мм, 70гр/9.2мм, 80гр/11мм, радуя рыболова добычей на водоемах любого типа в течение всего зимнего сезона.