Санкт-Петербург
258 пунктов выдачиДоставка курьером
По городу и за КАД
Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 15000 рублей!
Почему покупатели выбирают нас?Более 295000 выполненных заказов через Интернет магазинСобственный склад - более 42000 товаров в наличии0% - Нет комиссий при оплате по банковским картам
Отзыв о магазине:
Виталий 26 апреля 2026 20:02
Упаковка и доставка на высоком уровне.Удилище очень понравилось.Качество и цена соответствуют.Читать
все 1610 отзывов
Характеристики
Диаметр, мм: 64
Материал: абс пластик
Т.Габариты: 25*15*20
Поделись находкой с друзьями
Описание Катушка проводочная Akara Defter 1+1bb
Инерционная катушка Akara Defter для зимней рыбалки. Катушка может быть использована как при блеснении, так и при ловле с кормушкой (зимний фидер). КатушкаAkara Defter выполнена из морозостойкого композитного материала. Для снижения трения в шпуле катушки размещены роликовый и шариковый подшипники. Катушка оснащена дисковыми фрикционом, позволяющим осуществлять точную настройку всей снасти под выбранную приманку. Большая лесоемкость шпули придает дополнительную уверенность при вываживании трофеев из-подо льда. Два подшипника 1+1. Вес катушки 98 г. Лесоемкость – 0,25 мм / 200 м. Внутренний диаметр шпули – 40 мм. Внешний диаметр шпули – 64 мм. Дисковый фрикцион.
Отзыв
Дмитрий
*********mitrij183@gmail.com
11 января 2022 18:35
Добрый вечер. Заказ получил оперативно,несмотря на новогодние праздники.Качеством товара и обслуживанием очень доволен.Спасибо вам. Так же хочу выразить признательность за порядочность. Вернули деньги, ко торые по ошибке с меня взяли на почте, по ошибке работника почты за прошлый заказ. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
Напишите свой отзыв
Не согласны? Есть что дополнить? Поделитесь своим мнением.
Внимание: описание Катушка проводочная Akara Defter 1+1bb на сайте носит справочный характер и может отличаться от
характеристик,
представленных в документации производителя на Катушка проводочная Akara Defter 1+1bb.