Оснастка для ловли рыбы от торговой марки «Тульская Мормышка» создается опытными и квалифицированными специалистами. В процессе ее разработки и производства учитывался опыт создания подобных изделий, накопленных тульскими мастерами в течение многих лет.
Тульский Кивок: особенности и свойства:
Тульский Кивок Лавсановый Спортивный разработан и спроектирован при участии тульских спортсменов-рыболовов по мормышке. Выполнен из качественного японского лавсана, который не меняет своих свойств на морозе. В креплении в отверстии для пропускания лески использована фторопластовая трубочка, которая защищает леску от деформации и перетирания. Благодаря этому кивок отлично передает информацию о поклевке, а также позволяет выполнять качественную проводку, что в свою очередь, более эффективно привлекает внимание рыбы.
Широчайший ассортимент, как по длине - от 50 мм до 150 мм, так и по весу используемой мормышки - от 0,06 гр до 7 гр. - позволяет удовлетворить запрос самого взыскательного покупателя. Как спортсмена, так и лещатника!
Санкт-Петербург Архангельск |
пр. Большевиков, 10 +7 (812) 336-88-76
(пн-вс: 10:00 - 23:00)
Таллинское ш., 159 +7 (812) 997-87-47
(пн-вс: 10:00 - 23:00)
|