Санкт-Петербург
244 пункта выдачиДоставка курьером
По городу и за КАД
Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 15000 рублей!
Почему покупатели выбирают нас?Более 291000 выполненных заказов через Интернет магазинБолее 8800 точек самовывоза по России0% - Нет комиссий при оплате по банковским картам
Savage Gear Camo Jacket - водонепроницаемая 2,5-слойная мембранная куртка, выполненная в оригинальной камуфляжной расцветке. Изготовлена из прочного синтетического мембранного материала 150D*320D Taslon. "Дышащие" характеристики: водостойкость - 10.000mvp, пароотводимость - 5.000mvp. Плечи и предплечья куртки SG Camo Jacket снабжены дополнительными усилениями. С лицевой стороны она оборудована полноценной водонепроницаемой молнией WR с дополнительной защитой от ветра. Рукава снабжены неопреновыми манжетами на "липучках", затягивающимися до полной водонепроницаемости.
В двух больших нагрудных водонепроницаемых карманах можно разместить коробки с приманками. Предусмотрен и внутренний карман под документы. Есть также два кармана с подкладкой из флиса для согревания рук. Большой просторный капюшон с козырьком при необходимости легко сворачивается и убирается за воротник.
Напишите отзыв
Нам очень важно знать Ваше мнение, а другим покупателям это поможет с выбором!
Характеристики
40*30*20S
Оформив заказ, данный товар можно получить
в 244 пунктах выдачи
в Санкт-Петербурге
Внимание: описание куртка SG Camo S 57920 на сайте носит справочный характер и может отличаться от
характеристик,
представленных в документации производителя на куртка SG Camo S 57920.