Санкт-Петербург
253 пункта выдачиДоставка курьером
По городу и за КАД
Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 5000 рублей!
Почему покупатели выбирают нас?Более 7600 точек самовывоза по России0% - Нет комиссий при оплате по банковским картамПрофессиональные консультации - всегда поможем с выбором
Отзыв о магазине:
Валерий 14 мая 2025 09:53
Доброе утро! Недавно заказывал у Вас очередной товар- катушка Дайва IPRIMI LT 24 2000S-P. Доставили в Москву быстро (СДЕК),проверил в ПВЗ все нормально! Уже в этот же день протестировал,оценка-отлично! Спасибо большое за оперативность!Читать
все 1580 отзывов
Характеристики
Т.Габариты: 15*15*15
Поделись находкой с друзьями
Описание Ловилка (ложка-вилка)
Уникальная ловилка, сочетающая в себе ложку, вилку и нож, выполненная из легкого и прочного термостойкого пластика. Вес ловилки - всего 9 грамм! Качество изготовления пластика соответствует последним европейским экологическим стандартам, поэтому ловилкой могут пользоваться даже маленькие дети. Ловилка пригодится дома, в походе, загородной поездке или на пикнике. Ее легко мыть даже в холодной воде и посудомоечной машине, к тому же ловилка не повреждает тефлоновое покрытие посуды. Яркий цвет и привлекательный дизайн, качество изготовления - то что понравится Вам, вашим родным и друзьям!
Отзыв
Павел
***lon@gmail.com
21 августа 2018 11:19
Надо брать. Незаменимая вещь: - при поедании тушенки - для намазывания чего угодно на что угодно - для размешивания мелассы в воде для прикормки )
Напишите свой отзыв
Не согласны? Есть что дополнить? Поделитесь своим мнением.
Внимание: описание Ловилка (ложка-вилка) на сайте носит справочный характер и может отличаться от
характеристик,
представленных в документации производителя на Ловилка (ложка-вилка).