Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 5000 рублей!
Санкт-Петербург +7 812 424-35-25 Доставка Оплата
Корзина

Отзывы о Полукомбинезон Torvi ЭВА Перекат без вкладыша Олива р-р 43/44


4 ноября 2021 12:12
Купил костюм перекат с вкладышем в июне, проходил в нём без проблем до сентября, очень выносливые и через завалыдеревьев в воде и в глине, и не мерз в них, а у нас Енисей холодный май июнь,, талая вода,, но вот в сентябре начались проблемы, начали течь оба сапога,, одна рыбалка другая, и дома смотрел внимательно где бежит и негде не нашёл, пока не увидел в темноте на свет, где прошито, проникновение света от фонарика по швам в области колен и выше, получается на нейлон,, короче оторвал от нейлона сапоги и бросил в гараж,, сами сапоги пригодятся,, и я у же видел отзывы про этот костюм, проблемы такие же,, ещё отклеивается нейлон на сгибах от ПВХ, образуются пузыри как будто воздуха
10 декабря 2020 15:46
Все отлично, вот только одна из пластиковых застёжек (которая с левой стороны), оказалась не типовой. Прошу вас обратить внимание.Спасибо.
13 ноября 2020 14:53
Пришла пора сменить старые забродники на новые и выбор пал именно на данный комбенизон. Два моих товарища уже давно пользуются таким, и от них я слышал только положительные отзывы. Комбез очень лёгкий, качественно прошит и проклеен, нигде ничего не торчит и не топорщится. Удобный карман на груди, для мелочей или телефона.
20 октября 2019 16:17
Товар дошел, без проблем. Спасибо. Удачи в работе!
Напишите свой отзыв
Не согласны? Есть что дополнить? Поделитесь своим мнением.
Ваша оценка 5

Купить Полукомбинезон Torvi ЭВА Перекат без вкладыша Олива р-р 43/44