Санкт-Петербург
248 пунктов выдачиДоставка курьером
По городу и за КАД
Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 5000 рублей!
Почему покупатели выбирают нас?Более 8500 точек самовывоза по РоссииПрофессиональные консультации - всегда поможем с выбором0% - Нет комиссий при оплате по банковским картам
Отзыв о магазине:
Ибрагим 19 ноября 2025 20:17
Заказ на пару дней задержался,но всё нормально,жилет хороший,теплый.Спасибо магазину!Читать
все 1602 отзыва
Характеристики
Т.Габариты: 15*15*4
Поделись находкой с друзьями
Описание Резина Berkley T-Tail Shad 2,5" MTTS2.5-OG
Оригинальная приманка-виброхвост Berkley Powerbait T-Tail Shad изготовлена из высококачественного силикона с добавлением аттрактанта Powerbait. Благодаря специальному Т-образному хвостику, соединенному с ребристым тельцем, приманка обладает активной низкочастотной игрой, которая привлекает практически любого хищника.
Силиконовая мягкая приманка Berkley Powerbait T-Tail Shad универсальна для лова, так как при малом весе, она играет всем телом и привлекает внимание хищников. Основные хищники, которые попадаются на эту приманку – щука, судак и окунь. Силикон, из которого изготовлен виброхвост, прочный и уверенно противостоит острым зубам хищников, данная приманка отлично подойдет для разных типов монтажа.
Напишите отзыв
Нам очень важно знать Ваше мнение, а другим покупателям это поможет с выбором!
Характеристики
15*15*4
Оформив заказ, данный товар можно получить
в 248 пунктах выдачи
в Санкт-Петербурге
Внимание: описание Резина Berkley T-Tail Shad 2,5" MTTS2.5-OG на сайте носит справочный характер и может отличаться от
характеристик,
представленных в документации производителя на Резина Berkley T-Tail Shad 2,5" MTTS2.5-OG.