Санкт-Петербург
231 пункт выдачиДоставка курьером
По городу и за КАД
Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 4000 рублей!
Почему покупатели выбирают нас?Более 4200 точек самовывоза по РоссииПрофессиональные консультации - всегда поможем с выборомКрупнейшая сеть магазинов для рыбалки - 21 магазинов
Отзыв о магазине:
Олег 1 ноября 2023 16:29
Отличный магазин! Заказываю не первый раз,товар отправляют быстро. Заказывал воблеры бандит,все оригинальные,хорошо упакованы. Буду ещё заказывать.Читать
все 1497 отзывов
Поделись находкой с друзьями
Описание Термос Арктика вакуумный 105-1000 1л
Арсенал термосов Арктика богат разнообразными моделями. Современный дизайн 105 серии («Полюс») термосов для напитков с узким горлом напоминает по очертаниям снаряд. И этот снаряд, безусловно, направлен в будущее. Прочная пищевая нержавеющая сталь отличного качества используется для создания как внутренней колбы, так и внешнего корпуса термоса, узкая горловина уменьшает потерю тепла. Созданный, чтобы быть прочным и надежным термос Арктика 105 серии обладает дополнительным преимуществом перед аналогами – он покрыт специальным бесцветным лаком, стойким к появлению отпечатков пальцев и препятствующим примерзанию кожи к его поверхности. Кроме того, он придает благородный матовый оттенок нержавеющей стали, из которой изготовлен термос.
Термос объемом 1 л
Колба и корпус из нержавеющей стали марки 18/8
Цвет: нержавеющая сталь (покрыт бесцветным лаком)
Глухая пробка с термоизолятором и каналами для наливания в полуоткрытом положении
Дополнительная пластиковая чашка под крышкой
Габариты: 27x9 см (ВxШ)
Диаметр горлышка: 5,1 см
Не нашел главного в описании характеристик этого термоса , а именно , сколько времени он держит температуру ?
Валерий
********alery1964@mail.ru
19 марта 2023 16:33
А вот теперь в сезон 2023 я буду выходить на рыбалку с новым термосом !!! Ни хвоста ,ни чешуи всем рыбакам !!! Термос рекомендую всем рыбакам !!!
Андрей
********emeev7060@gmail.com
6 сентября 2022 19:16
Носки брал на зимнюю рыбаку. Пока ждут своего времени. А термос " арктика " уже испытал. Остался доволен. Чай на протяжении всей рыбалки был горячим. Посылка пришла быстро. Спасибо. Не в первый и не последний раз с вами сотрудничаю.
Напишите свой отзыв
Не согласны? Есть что дополнить? Поделитесь своим мнением.
Внимание: описание Термос Арктика вакуумный 105-1000 1л на сайте носит справочный характер и может отличаться от
характеристик,
представленных в документации производителя на Термос Арктика вакуумный 105-1000 1л.