Санкт-Петербург
252 пункта выдачиДоставка курьером
По городу и за КАД
Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 5000 рублей!
Почему покупатели выбирают нас?22 лет на рынке0% - Нет комиссий при оплате по банковским картамПрофессиональные консультации - всегда поможем с выбором
Отзыв о магазине:
Юрий 1 марта 2025 22:15
Быстро и четко оформил и получил товар. Быстрое обслуживание. Товар оригинальный, хорошего качества. рекомендую.Читать
все 1572 отзыва
Характеристики
Длина: 277
Количество частей: 2
Модель спиннинга: Omen S
Тест: 15-40
Т.Габариты: 145*5*5
Поделись находкой с друзьями
Описание Удилище 13 FISHING Omen S Spinning 9'10" MH 15-40g 2pc
Описание:
Для тех, у кого соль в жилах.
Omen S переносит знаменитые характеристики Omen в голубые воды, открывая совершенно новый горизонт возможностей.
Сериz удилищ Omen S, разработанных для обеспечения качества ловли как жесткими так и мягкими приманками, соответствует выдающемуся наследию серии Omen.
Высококачественные компоненты удилища и высокомодульный карбон бланка обеспечивают чувствительность, дальность заброса, быстрый строй – и всю мощь, необходимую для борьбы с хулиганами среди ясного неба.
Характеристики и особенности:
Бланк из японского материала PVG36T
Геометрия бланка просчитана с использованием технологии зонального действия (ZAT1).
Разнесённая рукоятка из Японской плотной EVA
Катушкодержатель Fuji TVS
Рамка колец Fuji K из нержавеющей стали
Держатель крючка приманки Evolve
Напишите отзыв
Нам очень важно знать Ваше мнение, а другим покупателям это поможет с выбором!
Внимание: описание Удилище 13 FISHING Omen S Spinning 9'10" MH 15-40g 2pc на сайте носит справочный характер и может отличаться от
характеристик,
представленных в документации производителя на Удилище 13 FISHING Omen S Spinning 9'10" MH 15-40g 2pc.