Отличный пикерок,лёгкий и красиво исполнен. Качество отличное. У меня в арсенале фидерных удилищ (а их уже 16 палочек ) есть очень похожий на этот,ВRAIN AXENT 2.70 до 40г.Такой-же лёгенький и чувствительный.Вообщем палочкой доволен и большое спасибо персоналу магазина за оперативность ! Всех Вам благ.Молодцы ребята ! Вадим г. КУРСК.