Описание Воблер SG 4play V2 Liplure 20 62g 05-Firetiger
4PLAY V2 Liplure - оригинальный воблер, разработанный компанией Savage Gear с помощью 3D-сканировании силуэта настоящей сельди. Его чрезвычайно подвижный, выполненный из ABS-пластика, четырёхчастный корпус во время проводки выдаёт соблазнительную для хищника S-образную игру.
Воблер отлично работает по любому ярковыраженному хищнику: щуке, судаку, крупному окуню, бассу и предлагается в трёх типоразмерах: 135,165 и 200 cм.
Заглубление: 13,5cm - 2-4’ ; 16,5cm - 3-5’ ; 20cm - 4-7’
Отзыв
Анатолий
*******natol1j@yandex.ru
20 января 2020 17:10
Качественное покрытие , потрясающая игра на равномерной проводке ,отличный роллинг при небольших рывках-в меру упорист,тонкий как мегабасс каната-большой как бастер джерк , проводить удается начиная от 0.4 м - медленно всплывающий, если подобрать титановый поводок нужного веса можно добиться эффекта суспендера - косит щук от 1 кг .И того: бомбезное комбо в сочетание длинны ,толщены , веса и подвижности.
Напишите свой отзыв
Не согласны? Есть что дополнить? Поделитесь своим мнением.
Характеристики
4play V2 Liplure622001.2-2.1
Внимание: описание Воблер SG 4play V2 Liplure 20 62g 05-Firetiger на сайте носит справочный характер и может отличаться от
характеристик,
представленных в документации производителя на Воблер SG 4play V2 Liplure 20 62g 05-Firetiger.