Санкт-Петербург
252 пункта выдачиДоставка курьером
По городу и за КАД
Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 5000 рублей!
Почему покупатели выбирают нас?Собственный склад - более 42000 товаров в наличииБолее 7400 точек самовывоза по России22 лет на рынке
Отзыв о магазине:
Герман 13 февраля 2025 16:52
Я не в первый раз и даже не первый год покупаю приманки, в частности воблеры в Рыбачке. И каждый раз эта фирма меня радует. Во первых ценами. Время от времени у них ещё бывают и великолепнейшие, очень выгодные акции. Ну и стоимость определенных приманок сопоставима а то и ниже чем в ФМагазине. То есть имеются некоторые позиции которые выгоднее взять в Рыбачке. Особенно если учесть широчайшую сеть магазинов Рыбачок и соответственно экономию времени при получении заказа. Качество товара всегда на высоте. Продавцы в тех магазинах что я посещал вежливы и грамотны. Спасибо РыбачОК:)Читать
все 1572 отзыва
Характеристики
Модель приманки: Phantom-ST
Вес (гр.): 4
Длина (мм.): 38
Т.Габариты: 15*4*2
Поделись находкой с друзьями
Описание Блесна Stinger Phantom-ST 38/4 #06
Универсальная форма с оригинальным изгибом гарантируют стабильную работу приманки, как в водоемах со стоячей водой, так и на течении.
Благодаря компактному размеру и хорошей массе приманка легко и точно забрасывается. Аббревиатура ST означает Stream Trout (ручьевая форель). Предназначена для ловли ручьевой форели и речной кумжи в реках и ручьях. Но благодаря довольно активной игре, она может быть пригодна для ловли любого некрупного хищника на легкую снасть в водоемах без течения.
Особенно эффективно блесна Phantom ST показала при ловле активно охотящегося стайного окуня.
Напишите отзыв
Нам очень важно знать Ваше мнение, а другим покупателям это поможет с выбором!
Внимание: описание Блесна Stinger Phantom-ST 38/4 #06 на сайте носит справочный характер и может отличаться от
характеристик,
представленных в документации производителя на Блесна Stinger Phantom-ST 38/4 #06.