Санкт-Петербург
253 пункта выдачиДоставка курьером
По городу и за КАД
Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 5000 рублей!
Почему покупатели выбирают нас?Более 7600 точек самовывоза по России0% - Нет комиссий при оплате по банковским картамКрупнейшая сеть магазинов для рыбалки - 18 магазинов
Отзыв о магазине:
Андрей 14 апреля 2025 18:25
Уникальные приманки от легендарного брэнда! Спасибо магазину за огромый ассортимент и вариативность способов оплаты и доставки. На момент заказа было две позициии в статусе оформления. Сотрудник магазина перезвонил,уточнил и предложил объеденить два заказа в один. Как итог, стоимость услуги доставки стала ниже. Получил воблеры в целости и сохранности, спасибо!Читать
все 1579 отзывов
Характеристики
Модель приманки: Mirage
Т.Габариты: 20*15*2
Поделись находкой с друзьями
Описание Силикон PHANTOM Mirage 3,75" #007 (5шт)
Виброхвост Mirage имеет живую игру даже на минимальных скоростях проводки благодаря вытянутому ребристому телу и широкой хвостовой лопасти. Приманка прекрасно работает в сочетании с любыми монтажами, начиная от джиг-головки до дроп-шота.
Тело выполнено из «съедобного» быстротонущего пластика, что наделяет виброхост достаточным весом для его заброса в неогруженном варианте. Аромат – «креветка».
Характеристики:
Длина: 95 мм.
Вес: 4,3 гр.
Количество в упаковке: 5 шт.
Напишите отзыв
Нам очень важно знать Ваше мнение, а другим покупателям это поможет с выбором!
Внимание: описание Силикон PHANTOM Mirage 3,75" #007 (5шт) на сайте носит справочный характер и может отличаться от
характеристик,
представленных в документации производителя на Силикон PHANTOM Mirage 3,75" #007 (5шт).