Санкт-Петербург
212 пункта выдачиДоставка курьером
По городу и за КАД
Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 4000 рублей!
Почему покупатели выбирают нас?Профессиональные консультации - всегда поможем с выборомБолее 161000 выполненных заказов через Интернет магазинБолее 3600 точек самовывоза по России
Отзыв о магазине:
Олег 22 декабря 2022 18:14
Здравствуйте, заказывал воблер на сайте первый раз. Воблер уловистый- сто процентов, во всяком случае осенью на Луге. Купил последний в магазине Рыболов Проф. Поймал несколько и ...утопил. Больше нигде не нашел.Увидел сайт Лови с нами и удивился что воблер есть. Заказал 2штуки, ещё размером по больше. Сработали четко, СМС пришла, что заказ на комплектации, потом что собран и ждёт отправки, СМС что отправлен и СМС что доставлен. Получал и оплачивал в СДЕК. На все ушло 2дня. Магазин хороший, можно купить что тебе надо. Можно доверять.Читать
все 1425 отзывов
Характеристики
Вес (гр): 15
Длина (мм): 70
Модель: Diana
Поделись находкой с друзьями
Описание Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 015 Blue Canary
Воблер EcoPro Diana – это тонущий воблер класса «vibration», который подойдет для рыбалки в любых слоях воды. Выпускается в единственном размере и весе: 70 мм (15 г). Вся цветовая гамма EcoPro разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Diana – очень разносторонний виб, который подходит для рыбалки как в стоячей воде, так и на течении. 70 мм – по праву считается универсальным размером, который заинтересует как окуня, так и матерого судака или щуку.
Приманка обладает сложной геометрией, высота тела неравномерна и постепенно сужается в сторону хвоста. Основной особенностью воблера является спинной плавник, который выполняет роль стабилизатора в воде и добавляет игре интенсивности. В воде приманка расположена практически параллельно дну с небольшим креном в хвостовую часть. Виб эффективен на подбросах, потяжках и покачиваниях. При свободном падении приманка создает вибрацию, привлекающую хищника. На подбросах воблер уходит в стороны, рисуя аппетитные глайды.
Что касается ловли спиннингом, то щука, окунь, судак и жерех непременно оценят EcoPro Diana по достоинству. Основная проводка виба – простая равномерная и stop&go. Также эффективной будет ступенчатая проводка у дна в местах, где зацепы редки. Отрицательная плавучесть воблера предоставляет рыболову огромное поле для творчества.
Diana не имеет акустической камеры, оставаясь практически бесшумным. Однако один из балансировочных шаров подвижен и создает негромкий звук при проводке. Приманка оснащается качественной фурнитурой от бренда Saikyo.
Характеристики: длина 70 мм. вес 15 гр.
Напишите отзыв
Нам очень важно знать Ваше мнение, а другим покупателям это поможет с выбором!
Внимание: описание Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 015 Blue Canary на сайте носит справочный характер и может отличаться от
характеристик,
представленных в документации производителя на Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 015 Blue Canary.