Санкт-Петербург
248 пунктов выдачиДоставка курьером
По городу и за КАД
Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 5000 рублей!
Почему покупатели выбирают нас?Более 8600 точек самовывоза по РоссииПрофессиональные консультации - всегда поможем с выборомБолее 284000 выполненных заказов через Интернет магазин
Отзыв о магазине:
Андрей 27 ноября 2025 23:25
Покупкой доволен! Брал со скидкой, привезли быстро. Спиннинг был упакован в тубус, за что отдельное СПАСИБО магазину!Читать
все 1602 отзыва
Характеристики
Модель: Crazy Shad
Размер (мм): 76
Вес (гр): 9
Вид: Плавающий
Т.Габариты: 20*5*2
Поделись находкой с друзьями
Описание Воблер COTTON CORDELL C04 03
Благодаря использованию современных материалов, воблеры Cotton Cordell могут похвастаться максимальной реалистичностью и исключительным сроком эксплуатации. Они стойки практически к любым неблагоприятным факторам и по-настоящему аппетитны для хищной рыбы.
Кроме того, инженеры и дизайнеры компании Cotton Cordell тесно взаимодействуют с профессиональными рыболовами и гидами, которые дают им бесценные подсказки, основанные на собственном опыте. А после создания тестовые образцы в обязательном порядке проходят испытания, демонстрируя свою эффективность на настоящей рыбалке!
Все это делает приманки этой компании рекордно уловистыми. И именно поэтому торговая марка Cotton Cordell сегодня входит в состав крупнейшего в мире производителя Pradco.
Длина: 7.6 см
Вес: 9 гр
Рыба: щука
Тип: плавающий
Напишите отзыв
Нам очень важно знать Ваше мнение, а другим покупателям это поможет с выбором!
Внимание: описание Воблер COTTON CORDELL C04 03 на сайте носит справочный характер и может отличаться от
характеристик,
представленных в документации производителя на Воблер COTTON CORDELL C04 03.