Санкт-Петербург
253 пункта выдачиДоставка курьером
По городу и за КАД
Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 5000 рублей!
Почему покупатели выбирают нас?0% - Нет комиссий при оплате по банковским картам22 лет на рынкеБолее 262000 выполненных заказов через Интернет магазин
Отзыв о магазине:
Павел 3 мая 2025 12:01
Добрый день.Очень доволен качеством обслуживания и самим товаром! Информирование о заказе и исполнении на высоком уровне! Можно доверять коллективу компании "Лови с нами" и не ломать голову когда прийдет заказ! Спасибо!Читать
все 1579 отзывов
Характеристики
Вес: 21
Длина: 65
Модель: Hammer
Тип: Тонущий
Т.Габариты: 20*5*2
Поделись находкой с друзьями
Описание Воблер LureMax HAMMER 65mm 21г цв. 043
Приманка одинаково хорошо ловит рыбу летом и зимой. Раттлин оснащен новой системой огрузки. Помимо внутреннего груза приманка имеет свинцовые «губы». Это значительно улучшает полетные качества приманки и обеспечивает незацепляемость приманки за донный мусор при падении на дно. Раттлин демонстрирует хорошие результаты как по открытой воде, так и при ловле судака «в отвес» и подледной ловле.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HAMMER при любой степени освещенности и мутности воды.
Напишите отзыв
Нам очень важно знать Ваше мнение, а другим покупателям это поможет с выбором!
Внимание: описание Воблер LureMax HAMMER 65mm 21г цв. 043 на сайте носит справочный характер и может отличаться от
характеристик,
представленных в документации производителя на Воблер LureMax HAMMER 65mm 21г цв. 043.