Санкт-Петербург
252 пункта выдачиДоставка курьером
По городу и за КАД
Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 5000 рублей!
Почему покупатели выбирают нас?Более 8000 точек самовывоза по РоссииБолее 271000 выполненных заказов через Интернет магазинПрофессиональные консультации - всегда поможем с выбором
Отзыв о магазине:
Иван 16 августа 2025 16:35
Прекрасный магазин.Большой выбор оригинальных товаров. Очень выручает . Рекомендую.Читать
все 1589 отзывов
Характеристики
Модель приманки: Tsunami
Длина (мм): 75
Вес (г): 12
Т.Габариты: 20*5*2
Поделись находкой с друзьями
Описание Воблер Usami Tsunami Vib 75S #672
Оригинальная приманка для зимнего блеснения. Основное отличие Tsunami Vib от классических вертикальных воблеров - это то, что он после рывка удилищем сыпется при падении, часто покачивая ребристыми боками. Эта приманка идеальна для облова ям в водоемах без течения или с подводным течением умеренной силы.
Частые мелкоамплитудные колебания воблера при его медленном погружении обеспечивают правильный подход к ловле хищника, особенно судака, в запрессингованных водоемах или при падении активности рыбы.
Напишите отзыв
Нам очень важно знать Ваше мнение, а другим покупателям это поможет с выбором!
Внимание: описание Воблер Usami Tsunami Vib 75S #672 на сайте носит справочный характер и может отличаться от
характеристик,
представленных в документации производителя на Воблер Usami Tsunami Vib 75S #672.