Санкт-Петербург
212 пункта выдачиДоставка курьером
По городу и за КАД
Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу при покупке от 4000 рублей!
Почему покупатели выбирают нас?Собственный склад - более 38000 товаров в наличииКрупнейшая сеть магазинов для рыбалки - 19 магазиновБолее 161000 выполненных заказов через Интернет магазин
Отзыв о магазине:
Максим 21 декабря 2022 16:30
Отличный магазин. Оперативная работа и быстрая доставка. Рекомендую!Читать
все 1424 отзыва
Характеристики
Модель приманки: Tsunami
Длина (мм): 90
Поделись находкой с друзьями
Описание Воблер Usami Tsunami Vib 90S #672
Оригинальная приманка для зимнего блеснения. Основное отличие Tsunami Vib от классических вертикальных воблеров - это то, что он после рывка удилищем сыпется при падении, часто покачивая ребристыми боками. Эта приманка идеальна для облова ям в водоемах без течения или с подводным течением умеренной силы.
Частые мелкоамплитудные колебания воблера при его медленном погружении обеспечивают правильный подход к ловле хищника, особенно судака, в запрессингованных водоемах или при падении активности рыбы.
Напишите отзыв
Нам очень важно знать Ваше мнение, а другим покупателям это поможет с выбором!
Внимание: описание Воблер Usami Tsunami Vib 90S #672 на сайте носит справочный характер и может отличаться от
характеристик,
представленных в документации производителя на Воблер Usami Tsunami Vib 90S #672.